BERITA UTAMA

Bintang Utama Bantai KBS di LJP

Teks foto: SSB KBS dibantai SSB Bintang Utama dengan skor 0-6, di lapangan kelurahan Koto Baru, kecamatan Payakumbuh Timur, Jumat...
BERITA UTAMA

Bukti Rasa Syukur, Masyarakat Sijunjung Gelar Tradisi Bakaua Adat di Los Tobek

Sijunjung,Payakumbuhpos - Bakaua Adat adalah sebentuk tradisi yang ada dimasyarakat Minang Kabau, khususnya Kabupaten Sijunjung sebagai bentuk rasa syukur kepada...
BERITA UTAMA

DPD Pappri Sumbar Himpun Dana Bencana Alam Sumatera Barat

Teks foto: Kru Pappri Sumbar ikut sakaki menghimpun pencarian dana bencana alam Sumatera Barat.       Payakumbuhpos.id | Payakumbuh-- Pasca...
BERITA UTAMA

Disorot Fraksi Golkar, Habiskan APBD Rp1,5 M, Kini Incinerator Sudah Menjadi Besi Tua

Teks foto: Wirman Putra-Juru Bicara Fraksi Golkar DPRD kota Payakumbuh.       Payakumbuhpos.id | Payakumbuh--- Gaung kasus incinerator di RSUD...
BERITA UTAMA

Lulus di ITB Lewat Jalur Undangan, YB. Dt. Parmato Alam Salurkan Bea Siswa

Teks foto: Yendri Bondra Dt. Parmato Alam salurkan bantuan bea siswa kepada Ranji Andiko yang lulus di ITB Bandung lewat...

Sang Peroleh Medali di Kontingen Kabupaten 50 Kota Pada Porprov XV 2018

Payakumbuhpos.com– Perhelatan Pekan Olahraga Provinsi Sumatera Barat berakhir sudah. Porprov XV yang berlangsung sejak 19-28 November 2018 di Kabupaten Padang-Pariaman beberapa waktu lalu menjadikan Kontingen Kabupaten 50 Kota harus puas pada peringkat 5 besar. Kendati demikian para atlet-atlet yang ikut berlaga pada Ivent dua tahunan tersebut telah mempersembahkan yang terbaik buat daerahnya.

Berikut nama -nama Atlet 50 Kota yang meraih medali pada Porprov XV Padang-Pariaman 2018 :

 

NO. CABANG OLAHRAGA NO. PERTANDINGAN ATLET MEDALI
1. Aero Sport Paralayang Speed Gliding Beregu Putri Junior dan Senior Emas
2. Aero Sport Paralayang Speed Gliding Perorangan PL 1 Putri Junior Mai Yandri Susanti Emas
3. Atletik Lari 10000 M Putri Yulianti Utari Emas
4. Atletik 10 Km Jalan Cepat Putra Hendra Arianto Emas
5. Atletik Lari 4 x 400 M Estafet Putra Emas
6. Atletik Lari 5000 M Putra Wahyudi Putra Emas
7. Atletik Lari 5000 M Putri Yulianti Utari Emas
8. Atletik Lari 60 M Putri Wiggy Zahwa Azzahra Emas
9. Atletik Lari 1500 M Putra Wahyudi Putra Emas
10. Atletik Lari 800 M Putra M. Hafis Emas
11. Atletik Jalan Cepat 5.000 M. Putra Muhammad Saleh Emas
12. Atletik Lempar Lembing Putri Wiggy Zahwa Azzahra Emas
13. Atletik Lari 1500 M Putri Yulianti Utari Emas
14. Balap Motor Kelas Bebek 4T 150cc Standar Pabrik Pemula Perorangan (Usia dibawah 20th) Kiki Sudarman. M Emas
15. Balap Sepeda Individual Time Trial Men Elite – 19.1 KM Qorismayu Irwandi Setra Emas
16. Balap Sepeda Criterium Putri Azizah Emas
17. Balap Sepeda Criterium Putra Qorismayu Irwandi Setra Emas
18. Balap Sepeda Individual Road Race 40 km Putra Qorismayu Irwandi Setra Emas
19. Balap Sepeda Race Distance Men Elite 200 M Qorismayu Irwandi Setra Emas
20. Balap Sepeda Elemination Race Mean Elite Qorismayu Irwandi Setra Emas
21. Balap Sepeda Individual Persuit Race Distance 4000 M Man Elite Qorismayu Irwandi Setra Emas
22. Balap Sepeda Individual Persuit Race Distance 3000 M women Elite Azizah Emas
23. Balap Sepeda Individual Time Trial Women Elite – 19.1 KM Azizah Emas
24. Balap Sepeda Track 1000 M Individual Persult (TP) Putra Qorismayu Irwandi Setra Emas
25. Judo Beregu Putra Emas
26. Judo Nage No. Kata Putra Emas
27. Judo Kelas 73 – 81 Kg Putra Veldi Rizaldo Zulkifli Emas
28. Judo Kelas 66 – 73 Kg Putra Baitul Fajri Emas
29. Menembak Air rifle match senior mix Emas
30. Menembak 10 M Air Rifle Match Team Putra Emas
31. Menembak Air pistol putri junior Sri Fitri Ramadhani Emas
32. Menembak 10 M Air Pistol Team Putra Emas
33. Menembak 10 M Air Rifle Match Team Puteri Emas
34. Menembak Air pistol match junior women team Emas
35. Menembak Air rifle match putra senior Roni Suwendra Emas
36. Menembak Air rifle match man senior team Emas
37. Menembak Air pistol putrajunior Habib Al Fahri Emas
38. Menembak air pistol junior man team Emas
39. Menembak Air rifle match women junior team Emas
40. Pencak Silat Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putra M. Tri Bintang Syanu Emas
41. Senam Aerobik Gymnastics Women Singles Yayang Yulia Sari Emas
42. Senam Floor Wajib Aulia Safitri Emas
43. Senam Aerobik Gymnastics Woman Doubles Emas
44. Senam All Round Aulia Safitri Emas
45. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 73 (67,01 – 73,00 Kg) Putri Syahara Ramadhani Emas
46. Taekwondo Poomsae Freestyle Emas
47. Tinju Mennengah : lebih dari 69 Kg dan tidak lebih dari 75 Kg Putra Endri Abdi Emas
48. Wushu Kelas 56 Kg Sanda Putra Jordi Pratama Emas
49. Wushu Kelas 70 Kg Sanda Putra Bayu Novendra Emas
50. Wushu Dui LIan Senior Putra Sulaiman Taib Emas
51. Aero Sport Paralayang beregu PL 1 Putra Junior Perak
52. Aero Sport Paralayang Speed Gliding Perorangan PL 1 Putri Junior Ayu Anggraini Putri Perak
53. Aero Sport Gantole Ketepatan Mendarat Kelas B Rafika Efendi Perak
54. Aero Sport Paralayang (OD) Perorangan PL 1 Putri Junior Ayu Anggraini Putri Perak
55. Arung Jeram Head to Head Perahu 6 orang (R6) Putri Perak
56. Atletik 20.000 M Jalan Cepat Putra Hendra Arianto Perak
57. Atletik Lari 3000 M Putri Latifa Perak
58. Atletik Lompat jauh Putri Lusiana Satriani Perak
59. Atletik Jalan Cepat 5.000 M. Putri Riska Annisa Perak
60. Atletik Lompat Jangkit Putra Muhammad Iqbal Perak
61. Atletik Lempar Cakram (1,5 Kg). Putri Aisyah Perak
62. Atletik Lari 10000 M Putri Radavi Al Rahmena Perak
63. Atletik Lempar Cakram (1,5 Kg). Putra Rendi Gunawan Perak
64. Atletik Lari 200 M Putri Lusiana Satriani Perak
65. Atletik Lari 4 x 200 M Estafet Putra Perak
66. Atletik Lari 400 M Putra M. Hafis Perak
67. Atletik Lari 100 M Putri Lusiana Satriani Perak
68. Balap Motor Kelas Bebek 4T 150cc Standar Pabrik Seeded Beregu Perak
69. Balap Motor Kelas Bebek 4T 150cc Standar (MP5) Pemula Beregu (Usia dibawah 20th) Perak
70. Balap Sepeda Cross Country Men elite Qorismayu Irwandi Setra Perak
71. Balap Sepeda Team Sprint Race Dinstance 3 Laps Man Elite Perak
72. Balap Sepeda Tem Road Race 40 km Putra Perak
73. Bola Voli Indoor Bola Voli Indoor beregu Putra Perak
74. Cricket Twenty – Twenty (T20) Putri Perak
75. Gulat 45 Kg WW Putri Sri Monika Putri Perak
76. Judo Bebas Putra Veldi Rizaldo Zulkifli Perak
77. Menembak Air pistol youth mix Perak
78. Menembak Air rifle match putra senior M. Fadli Ashidiqi Perak
79. Menembak 10 M Air Rifle Match Youth Campuran (PA dan PI) Perak
80. Menembak Air rifle match putri junior Sri Fitri Ramadhani Perak
81. Menembak Air rifle match junior mix Perak
82. Menembak Air rifle match woman senior team Perak
83. Menembak 10 M Air Rifle Match Individual Putera Faturahman Arrasyid Perak
84. Menembak 10 M Air Rifle Match Individual Putri Silvia Armalia Perak
85. Menembak 10 M Air Pistol Individual Putera Tedi Maulana Perak
86. Panahan Jarak 30 M Divisi Nasional (Standar Bow) Putra Vebri Ramandes Perak
87. Pencak Silat Kelas F : + 70 Kg s/d 75 Kg Putri Putri Azizah Perak
88. Renang Gaya Ganti Perorangan 400 M Putra Bima Putra Perak
89. Senam Beregu (Team Final/TF) Ritmik Gimnastik Putri Perak
90. Senam Single Bars Pilihan Muhammad Fariz Perak
91. Senam Rhitmic Gymnastics Bola Putri Marshanda Oktaviani Perak
92. Senam Lantai (Floor Exercise/FE) Perorangan Per Alat (Apparatus Final/AF) Putra Rahmad Ikhsan Perak
93. Senam Rhitmic Gymnastics Gada Putri Silvi Yuli Afifah Perak
94. Tenis Lapangan Beregu Putri Perak
95. Tenis Lapangan Tunggal Putri Dini Restu Alimi Perak
96. Wushu Nan Quan Senior Putra Zulmen Suwandi Perak
97. Wushu Kelas 65 Kg Sanda Putra Marfrans Saputra Perak
98. Aero Sport Paralayang (RTG) Beregu Putri Junior dan Senior Perunggu
99. Aero Sport Paralang beregu tim Putra dan Putri Perunggu
100. Aero Sport Paralayang (OD) Beregu PL 2 Putra Senior Perunggu
101. Aero Sport Gantole Lama Terbang Kelas B Rafika Efendi Perunggu
102. Aero Sport Gantole Terbang Lintas Alam Kelas B Rafika Efendi Perunggu
103. Angkat Berat Angkat Berat Men Youth kelas 120 Kg Putra Ridwan Saputra Perunggu
104. Angkat Berat Angkat Berat Men Youth kelas 120 Kg+ Putra Ferdila Hendri Perunggu
105. Arung Jeram Head to Head Perahu 4 orang (R4) Putra Perunggu
106. Atletik Lari 10000 M Putra M. Yunus Perunggu
107. Atletik Lari 4 x 400 M Estafet Putri Perunggu
108. Atletik Lari 100 M Putra Bakti Ladia Mukhtar Perunggu
109. Atletik Lompat Jangkit Putra Dandi Oktaberi Perunggu
110. Atletik Half Marathon 21 Km Putra M. Yunus Perunggu
111. Atletik Lari 1500 M Putra Fajar Hdayat Perunggu
112. Atletik Lari 5000 M Putra Fajar Hdayat Perunggu
113. Atletik Lari 300 M Putra Aditya Pratama Putra Perunggu
114. Atletik Lari 200 M Putra Bakti Ladia Mukhtar Perunggu
115. Atletik Lempar Lembing (600 Gr). Putra Rendi Gunawan Perunggu
116. Atletik Lompat Tinggi Putra Muhammad Iqbal Perunggu
117. Billiard 9 Ball Putri Single Pool Dayu Melisa Perunggu
118. Binaraga Binaraga Kelas + 80 Kg Putra Marianto Perunggu
119. Bola Basket Beregu Putri Perunggu
120. Bola Voli Indoor Bola Voli Indoor beregu Putri Perunggu
121. Cricket Super Eight Putra Perunggu
122. Cricket Six Saze Putri Perunggu
123. Cricket Super Eight Putri Perunggu
124. Gulat 38 Kg CADETS Putra Muhamad Prima Perunggu
125. Gulat 42 Kg Junior Putra Taufik Hidayatulloh Perunggu
126. Gulat 63 Kg WW Putri Meri Handani Perunggu
127. Judo Kelas 60 – 66 Kg Putra Thomas jansop Perunggu
128. Judo Bebas Putra Muhammad Rafki Perunggu
129. Judo Kelas + 100 Kg Putra Muhammad Rafki Perunggu
130. Judo Kelas 81 – 90 Kg Putra Diky Anhari Perunggu
131. Judo Kelas 55 – 60 Kg Putra Ahmad Riful Fauzi Perunggu
132. Karate Kumite Kelas -67 Kg Putra Dicky Martuah Sipayung Perunggu
133. Menembak 10 M Air Pistol Individual Putera Habib Al Fahri Perunggu
134. Menembak Air rifle match man junior team Perunggu
135. Menembak Air rifle match putri senior Sri Fitri Ramadhani Perunggu
136. Menembak Air pistol match man senior team Perunggu
137. Muaythai Kelas 57 Kg Putra Nori Amrizal Perunggu
138. Muaythai Kelas 60 Kg Putra Novriadi Perunggu
139. Panahan Jarak 40 M Divisi Nasional (Standar Bow) Putra Vebri Ramandes Perunggu
140. Panahan Aduan Perorangan Divisi Nasional (Standar Bow) Putra Vebri Ramandes Perunggu
141. Panjat Tebing Lead Perorangan Putri B Vina Kurnia Perunggu
142. Panjat Tebing Lead Perorangan Putri D Indie Puti Kaldera Perunggu
143. Panjat Tebing Lead Perorangan Putra E Akbar Perunggu
144. Panjat Tebing Lead Perorangan Putri A Mise Agustin Perunggu
145. Pencak Silat Kelas Seni Regu Putra Perunggu
146. Pencak Silat Kelas Seni Ganda Putra Perunggu
147. Pencak Silat Kelas A : 45 Kg s/d 50 Kg Putri Afni Perunggu
148. Pencak Silat Kelas C : + 55 Kg s/d 60 Kg Putra Ayudi Fajran Perunggu
149. Pencak Silat Kelas E : + 65 Kg s/d 70 Kg Putri Wisnu Ramadani Perunggu
150. Renang Gaya Punggung 50 M Putra Gabel Muresva Perunggu
151. Renang Gaya Kupu-Kupu 200 M Putra Bima Putra Perunggu
152. Renang Gaya Dada 100 M Putri Nadila Septiani Perunggu
153. Renang Gaya Dada 50 M Putri Nadila Septiani Perunggu
154. Senam Rings Pilihan Muhamad Fadhel Pratama Perunggu
155. Senam Balanca Beam Wajib Siti Nur Alifah Perunggu
156. Senam Beregu Women Artistic Gymnastic Perunggu
157. Senam Balance Beam Pilihan Mutia Dwi Rahayu Perunggu
158. Senam Balok Keseimbangan (Balance Beam/BB) Perorangan Per Alat (Kompetisi III) Putri Siti Nur Alifah Perunggu
159. Senam Vault Pilihan Rizki Fathurrahma Perunggu
160. Senam All Round Silvi Yuli Afifah Perunggu
161. Sepak Bola Sepak Bola Putra Perunggu
162. Soft Tenis Double Putri Perunggu
163. Soft Tenis Team Putri Perunggu
164. Soft Tenis Team Putra Perunggu
165. Soft Tenis Single Putra Farid Helmansyah Perunggu
166. Taekwondo Kyorugi / Tarung Over 73 (diatas 73,01 Kg) Putri Zona Sri Wahyuni Perunggu
167. Tenis Lapangan Ganda Putri Perunggu
168. Tinju Bantam : lebih dari 51 Kg dan tidak lebih dari 54 Kg Putri Dania Anadya Perunggu
169. Tinju Layang Ringan : sampai dengan 46 Kg Putra Jenson Perunggu
170. Wushu Kelas 60 Kg Sanda Putra Yori Yuliawan Perunggu
171. Wushu Kelas 45 Kg Sanda Putri Fina Mustikafia Perunggu
172. Wushu Nan Gun Senior Putra Zulmen Suwandi Perunggu
173. Wushu Kelas 52 Kg Sanda Putra Syamsul Mahendra Perunggu

 

(Benpi)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *